четверг, 10 ноября 2011 г.

Мы очень любим путешествовать (по мере сил и возможностей). Ни одно путешествие не обходится без предварительной подготовки и сбора информации о тех достопримечательностях, которых хотелось бы посмотреть. Для того чтобы собранная нами информация не пропала без следа, мы решили собрать ее на этом сайте, чтоб ею могли воспользоваться все желающие.



В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ ПРОСМАТРИВАЕТЕ ВСТУПЛЕНИЕ К БЛОГУ ПОХОДНИК-FOREVER.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОЗНАКОМИТСЯ С СТАТЬЯМИ И МАТЕРИАЛАМИ ДАННОГО БЛОГА, ОСТАВИТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ ИЛИ ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАХОДИТЕ НА СТРАНИЦЫ БЛОГА И ТАМ НАХОДИТЕ ССЫЛКИ НА СТАТЬИ ИЛИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АРХИВ БЛОГА КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ СПРАВА, ВЫШЕ РАЗДЕЛА СТРАНИЦ.




4 комментария:

  1. Правильно зделали ведь многие хотят узнать что творится дальше чем за диваном =) путешествовать ето хорошо позновать новое и в конце концов набирать здоровье в путешествие что не мало важно

    ОтветитьУдалить
  2. Нужно помнить, что путешествия это не только отдых, но изучение нового. К примеру, ознакомление с новым городом и страной, изучение его истории. Разве это не интересно? Но, а самое, наверное, приятное это поехать в интересное дикое место, где живет мало народа, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладится видом дикой природы. Данная статья рассказывает много интересного чего не знают люди, находясь дома и не замечая прекрасного под своим носом.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы создали очень полезный и нужный сайт. Спасибо, интересной информации море. Читала с удовольствием и поняла одно, что я многого просто даже не предполагала. Палатку поставить конечно я могу, да и место выбрать, но у вас всё так грамотно и подробно, супер. А вот про чаи и напитки это отдельное спасибо. Ещё можно добавить в водохлёб походный чай или напиток из имбиря. Делается очень просто. Нужен имбирь, он сейчас везде продается, небольшого корешка хватит надолго, мелко покрошить, можно добавить несколько гвоздичек и на любителя корицу, бросить эту смесь в кастрюльку и закипятить, чуть чуть настоять и пить, сил прибавляет жажду утолит и бодрость.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень полезный сайт для всей аудитории читателей. Каждый человек хот раз в году думает о туризме, но для воплощения задуманного требуется масса навыков, умения и опыта. Если будем, последовать по советам знатоков и профессионалов мы намного облегчим организационные вопросы задуманного тур путешествия.
    Украина, действительно красивая и колоритная страна с богатой природной красотой. История Украины очень богатая и требует внимания жителей других стран.
    Украина, сказочная страна со сказочной красотой.
    Спасибо!!!


    ОтветитьУдалить